Поступление нового товара: рыболовные прикормки
Рыболовные прикормки

Производство прикормок из собственного сырья позволяет создавать продукт высочайшего качества не только в дорогих спортивной и спортивно-премиальной сериях, но и в линейке прикормки массового спроса.

Прикормки серии Лайт представляют собой сбалансированный состав бисквитно-сухарно-зерновой смеси с добавлением семян масличных культур (арахиса, льна и рапса). Все они ароматизированы и окрашены в соответствии со вкусовыми предпочтениями различных видов рыб.

Линейка Эталон является серией спортивно-рыболовных прикормок. Ее отличает насыщенная ароматика и богатый состав. А в качестве основной масличной культуры используется столь любимое рыбой конопляное семя.

Серия Трофей относится к премиально-спортивным рыболовным прикормкам. Особо ферментированный состав с высоким содержанием бетаина, семян и ядер конопли, ядер орехов, сложная многокомпонентная ароматика и богатый сладкий вкус, а также наличие форелевого пеллетса производства компаний Skretting и Biomar не позволят рыбаку остаться без улова даже в условиях слабого клева.

Ссылка на товар: https://opt.mirfermer.ru/catalog/03_tovary_dlya_domashnikh_zhivotnykh/ryby/korma_dlya_ryb_i_cherepakh/rybolovnaya_prikormka/

в-раздел.jpg


 


AlfaSystems GoPro GP261D21